Общий список делегатов на Внеочередную XVIII Конференцию адвокатов Чувашской Республики

22 октября 2020 года в 10 часов 00 минут состоится Внеочередная Восемнадцатая Конференция адвокатов Чувашской Республики.

Место проведения Внеочередной Восемнадцатой Конференции адвокатов Чувашской Республики: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. К.Иванова, д.96 (Актовый зал Профессионального образовательного частного учреждения "Чебоксарский кооперативный техникум" Чувашспотребсоюза).

Начало регистрации делегатов: с 9 часов 30 минут.

По итогам проведенных собраний по выборам делегатов на Внеочередную XVIII Конференцию адвокатов Чувашской Республики был сформирован следующий список:

№ п/п Фамилия, имя, отчество Адвокатское образование
1. Арапов Владимир Валерьевич КА «Республиканская»ЧР
2. Арсентьев Николай Григорьевич Адвокатский кабинет
3. Беззубов Николай Васильевич Адвокатский кабинет
4. Бирюков Александр Михайлович КА «Республиканская» ЧР
5. Будникова Светлана Вячеславна Адвокатский кабинет
6. Быков Евгений Николаевич КА «Бизнес и право» ЧР
7. Гаврилов Александр Михайлович КА «Защита» г. Чебоксары ЧР
8. Гайнуллин Мансур Минсафович КА «Московский район» ЧР
9. Галицкая Оксана Васильевна КА «Бизнес и право» ЧР
10. Гаязова Гальфия Казымовна Канашская коллегия адвокатов ЧР
11. Григорьев Владимир Григорьевич КА «Республиканская» ЧР
12. Григорьева Анастасия Эдуардовна КА «Центральная» ЧР
13. Громова Мария Николаевна КА «Республиканская» ЧР
14. Журин Александр Викторович КА «Статус» ЧР
15. Иванов Денис Николаевич КА ЧР «Иванов, Ильин и партнёры»
16. Иванов Сергей Васильевич Адвокатский кабинет
17. Иванова Анастасия Игоревна КА «Республиканская» ЧР
18. Илларионов Сергей Николаевич Адвокатский кабинет
19. Ильин Виктор Алексеевич Чувашская Национальная КА
20. Ильин Сергей Валентинович КА ЧР «Иванов, Ильин и партнёры»
21. Катанаева Анна Максимовна Адвокатский кабинет
22. Кондратьева Алиса Валерьевна Канашская коллегия адвокатов ЧР
23. Корягина Инга Валерьевна Адвокатский кабинет
24. Козловский Александр Леонидович КА «Республиканская» ЧР
25. Красильников Михаил Александрович КА ЧР «Фемида»
26. Кузьмина Елена Леонидовна КА «Бизнес и право» ЧР
27. Лаврентьев Сергей Вениаминович Адвокатский кабинет
28. Ласточкин Владимир Алексеевич КА «Региональная» ЧР
29. Лощилин Вадим Андреевич КА «Центральная» ЧР
30. Маврин Виктор Леонидович КА «ЮРЦЕНТР» г.Новочебоксарск ЧР
31. Майоров Александр Вячеславович КА «Республиканская» ЧР
32. Маркова Галина Ильинична Канашский филиал КА «Республиканская» ЧР
33. Матюкова Евгения Андреевна КА ЧР «ЗащитникЪ»
34. Мищенко Сергей Вадимович Адвокатский кабинет
35. Муравьев Юрий Геннадьевич Шумерлинский филиал КА «Республиканская» ЧР
36. Никифоров Эдуард Георгиевич КА «Волжская» ЧР
37. Николаев Александр Геннадьевич Адвокатский кабинет
38. Николаева Татьяна Валентиновна КА «Бизнес и право» ЧР
39. Осокин Святослав Александрович КА «Столичная» ЧР
40. Павлов Александр Николаевич Адвокатский кабинет
41. Панфилов Александр Валерьевич КА ЧР «ЗащитникЪ»
42. Петров Владимир Михайлович Адвокатский кабинет
43. Петров Сергей Михайлович КА «Партнеры» ЧР
44. Родионов Владимир Алексеевич КА «Юркон» ЧР
45. Романов Владимир Николаевич Канашская коллегия адвокатов ЧР
46. Рыжова Наталья Владимировна КА ЧР «Адвокаты XXI век»
47. Скворцов Олег Николаевич КА «ЮРВЕСТ» ЧР
48. Трынов Виктор Владимирович Адвокатский кабинет
49. Тювиков Александр Анатольевич Адвокатский кабинет
50. Усанов Владимир Иванович Филиал «Покров» КА «Московский юридический центр»
51. Федоров Леонид Геннадьевич Адвокатский кабинет
52. Харьков Дмитрий Николаевич КА «ВАРИАНТ» АП ЧР
53. Хрусталева Юлия Александровна КА «Бизнес и право» ЧР
54. Ческидова Людмила Николаевна КА «Столичная» ЧР
55. Чирков Сергей Викторович КА «Республиканская» ЧР
56. Чучалина Евгения Юрьевна Адвокатский кабинет
57. Шамитов Олег Васильевич Адвокатский кабинет
58. Щербаков Андрей Борисович КА «Гарант» ЧР
59. Якимов Константин Александрович Чувашская Национальная КА
60. Яковлев Андрей Валентинович КА «Право» ЧР
61. Ярлыков Владимир Николаевич Адвокатский кабинет