10 июня 2026 года в 14:20 (по московскому времени) в Федеральной палате адвокатов Российской Федерации в смешанном формате состоится лекция в рамках регулярного вебинара ФПА РФ на тему: «Роль судебной психолого-психиатрической экспертизы в адвокатской деятельности».
Лектор – Ткаченко Андрей Анатольевич, д.м.н., профессор, руководитель отдела судебно-психиатрической экспертизы в уголовном процессе ФГБУ «НМИЦ ПН им. В.П.Сербского».
Для участия в очном формате необходимо пройти обязательную регистрацию в срок до 05.06.2026 г. по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6a0f0a2beb6146930fe0fc56
Обращаем Ваше внимание, что количество мест для очного участия ограничено в связи с вместимостью зала заседаний Совета ФПА РФ.
Вопросы по теме лекции Ткаченко А.А. принимаются до 05.06.2026 по электронной почте: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. . В теме письма просьба указать «Вопросы к лекции Ткаченко А.А.».
Также в рамках вебинара (только онлайн) выступит:
10:00-12:00 и 12:10-14:10 (время московское)
Крохина Юлия, Заведующий кафедрой правовых дисциплин Высшей школы государственного аудита МГУ им. Ломоносова, Заместитель Председателя Правления Ассоциации налоговых консультантов, руководитель практики бюджетного права МКА "Арбат", д.ю.н., профессор.
1. «Распределение бремени доказывания в налоговых спорах. Доказательства в налоговом процессе по отдельным категориям споров».
2. «Привлечение к субсидиарной ответственности за нарушение налогового законодательства».
Для участия в дистанционном формате требуется стандартная регистрация на вебинар ФПА РФ, которая будет открыта 03.06.2026 на сайте ФПА РФ: https://fparf.ru/education/webinars/
Повторы состоятся 12-14 июня 2026 года.
Порядок регистрации и ответы на часто задаваемые вопросы размещены в инструкции: https://fparf.ru/education/webinars/instruction/
Контакты при возникновении вопросов:
Селиванова Анастасия, исполнительный директор ФПА РФ, +7 (495) 787-28-35, Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .









































